Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Об ENNEBI
Тема: Об ENNEBI
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 17.06.2013, 22:56
Аватар для Ego
Ego Ego вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.11.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 32,155
Сказал(а) спасибо: 2,127
Поблагодарили 52,578 раз(а) в 10,196 сообщениях
Об ENNEBI

Fondale Vintage Bronzo от Ennebi
Дизайн новой лимитированнной модели Fondale Vintage Bronzo (Ref. 9700) от итальянской часовой компании Ennebi выполнен в винтажном стиле.
У новинки круглый матовый корпус, изготовленный из бронзы, диаметром 53,5 мм, толщиной 17 мм, водонепроницаемый до 300 метров, с расстоянием между дужками 24 мм. Защищенная завинчивающаяся рифленая заводная головка расположена на 3 часах. Завинчивающаяся задняя крышка корпуса выполнена из титана. Акриловое стекло защищает циферблат матово-черного, или матового темно-коричневого, или красно-коричневого, или темно-зеленого оливкового цвета. Арабские цифры, часовые индексы, часовая и минутная стрелки покрыты белым люминесцентным составом. Секундная стрелка - красного цвета.
Модель оснащена швейцарским механизмом с ручным заводом ETA UNITAS 6498, на 17 камнях, с балансовой частотой 18000 полуколебаний в час (2,5 гц), запасом хода 46 часов, функциями индикации часов, минут (посредством соответствующих центральных стрелок) и секунд (на малом боковом циферблате, расположенном на 6 часах).
Поставляется в дубовой презентационной коробке, с черным ремешком из телячьей кожи и с желто-зеленым кожаным ремешком (оба с бронзовой застежкой) и с инстркментом для смены ремешков.
Лимитированный выпуск 33 экземпляра.

Вложение 464825

Источник: http://forums.timezone.com/index.php...=0#msg_6537782
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: untitled1.jpg
Просмотров: 143
Размер:	73.2 Кб
ID:	465929   Нажмите на изображение для увеличения
Название: untitled2.jpg
Просмотров: 115
Размер:	81.6 Кб
ID:	465930  
__________________
Правила форума
Ответить с цитированием