Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Любопытно
Тема: Любопытно
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 12.06.2013, 20:48
megaprotos megaprotos вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 12.03.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Любопытно

Уважаемые форумчане, удовлетворите любопытство!
Итак, история стара как мир.
Этой зимой я заметил у моего коллеги по работе новые часы (с черным цифером). Естественно беру часы посмотреть в руки, спрашиваю – откуда, говорит - подарили.
Чуть позже я конечно же полез в инет на оф. cайт Breguet и таких часов конечно не увидел. Но зато при просмотре фоток в поисковике увидел кучу этих самых так называемых копий. Причем по ценам далеко не таким как в переходах и ларьках! От 45 до 70 тыр!
Спустя несколько дней речь зашла за часы и я культурно так намекаю, что вроде как нет такой модели с черным цифером. Ну в общем на этом обсуждение и закончилось.
Прошло пару месяцев, смотрю у него новые часы Frederique Constant Slim Line Automatic, вполне такие строгие и элегантные, механика с автоподзаводом. А те, говорит сломались.
Ну, что же, можно порадоваться за человека, как я это понимаю, осознавшего, что подделки это позор и купившего настоящие часы.

Ну да ладно.
Интересует все-таки, что же это за подделки такие, за которые просят столько денег?
И что там за механизм, ведь там вроде как турбийон стоит?

Фотки из инета для примера прилагаются.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5040082.jpg
Просмотров: 359
Размер:	74.5 Кб
ID:	461400

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5525.12_black.2.jpg
Просмотров: 367
Размер:	193.6 Кб
ID:	461401

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5425.12_black.1.jpg
Просмотров: 372
Размер:	190.2 Кб
ID:	461402

Нажмите на изображение для увеличения
Название: swissmade_image.jpeg
Просмотров: 278
Размер:	185.3 Кб
ID:	461403
Ответить с цитированием