Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Admiral’s Cup Challenger 44 Chrono Rubber от Corum
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 07.06.2013, 18:05
Аватар для Ego
Ego Ego вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.11.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 32,155
Сказал(а) спасибо: 2,127
Поблагодарили 52,578 раз(а) в 10,196 сообщениях
Admiral’s Cup Challenger 44 Chrono Rubber от Corum

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Admirals-Cup-Challenger-44-ChronoRubber-gelb.jpg
Просмотров: 939
Размер:	241.5 Кб
ID:	458092
Швейцарская часовая компания Corum представила летнюю желтую версию своей модели Admiral’s Cup Challenger 44 Chrono Rubber.
Корпус новинки двенадцатигранный, покрытый желтой вулканизированной резиной, диаметром 44 мм, водонепроницаемый до 100 метров. На торце защищенной завинчивающейся заводной голови, расположенной на 3 часах, выгравирован ключ - эмблема бренда Corum. Пушеры хронографа - на 2 и 4 часах. Сапфировое стекло установлено на передней стороне корпуса (выпуклое, двенадцатигранное, с антибликовым покрытием) и на его завинчивающейся задней крышке. Циферблат черного цвета, с накладными часовыми индексами, покрытыми, как и часовая и минутная стрелки, желтым люминесцентным составом Superluminova. Секундная стрелка с ключом Corum на ее противовесе. Двенадцать монохромных морских вымпелов, обозначающих часы, расположены на фланце.
Модель оснащена швейцарским автоматическим механизмом ETA Valjoux 7753, с индикацией часов, минут (посредством соответствующих центральных стрелок), секунд (на малом боковом циферблате, расположенном на 9 часах), даты (посредством цифрового указателя в апертуре, расположенной между 4 и 5 часами), а также с хронографом (центральная секундная стрелка, 30-минутный счетчик, расположенный на 3 часах и 12 часовый счетчик, расположенный на 6 часах). Калибр официально сертифицирован COSC (Contrôle Officiel Suisse des Chronomètres) в качестве хронометра. Поставляется на желтом резиновом ремешке.
Цена модели составляет 7975 евро.

Источник: http://www.watchtime.net/nachrichten...chrono-rubber/
__________________
Правила форума
Ответить с цитированием