Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - выбор с очень ограниченым бюджетом..
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 07.06.2013, 12:22
Аватар для Let4ik
Let4ik Let4ik вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 13.03.2013
Адрес: СПб
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
выбор с очень ограниченым бюджетом..

Случилось горе..
и причем сразу несколько..
началось с того что, я сначала выменял свои немецие ARSA DH на хороший велосипед.. (очень уж парень хотел военку, а я покататься).
пересев на лясик.. я умудрился потерять немцев Thiel где то между Лесной и Выборгской (спб)..
через два дня жена случайно роняет старенькие часы "Свет" (которые я очень любил) и разбивает стекло в дребезги..
и в итоге у меня остаются только старая Заря которые мне одевать не очень хочется (наверное поднадоели).. так как они немного отстают.. и секундная стрелка при сильной тряске гуляет во все стороны как маятник.. а я на педальном проезжаю по городскому бездорожъю от 50 до 80 км в день (каждый день)
--
и вот я чета покумекал сам себе и решил купить кварц (так как не разу их не носил, да и бюджет сильно ограничен).
Бюджет остро ограничен стоимостью до 4 тыр.. начал копать барахолки в поисках более мение интересных Б/У часов..
-
из производителей понравились более всего хранографы от Ситезена, Тиссота и немного Касио..
--
Не подскажите на что лучше обратить внимание из производителей при покупке Б/У кварца?? или лучше не изменять вере и остаться с механикой??
-
в идеале конечно же хотелась пересесть на немецкие D.H. (дух войны что ли), но за 4 тыр.. их не найдешь и не купишь.
Ответить с цитированием