Здравствуйте всем!
После покупки своих часов, начал замечать восторженный взгляд второй половины на своем запястье. И вот спустя месяц сказала, хочу часы как у тебя. 10 раз спросил может быть Зенит с брюликами и сердечком или Ролекс маленький на браслете или вообще , что-нибудь из украшений на эту сумму. Отвел был всегда один - только Памы

но там 44мм, а запястье у неё всего 15см (и то с натяжкой)

Было принято решение съездить в магазин померять 048, но одев их на руку мне было сказано "это какие-то минипамы - НЕ ХОЧУ!"



Ну на вкус и цвет, как говорится.
Слава богу мы обратились к Антону, который любезно дал ей померять 183 и о чудо это именно те часы, которые ей понравились больше, чем мои. С этого момента мы определились, что будем брать Радиомир "женский" (да простят меня поклонники этих часов мужской половины), это либо 338, либо 337. Как не странно 338 не понравились ей золотыми стрелками и титановым корпусом, который не блестит
Своё мнение не стал навязывать, потому что знаю чем это потом чревато

(были уже моменты....) и мы заказали 337 у Антона в "Нобеле". Часики пришли даже раньше срока, ожидание составило всего 1 месяц! Хочу выразить огромную благодарность Антону в частности за помощь в выборе и салону часов "Нобель" в целом. СПАСИБО ВАМ ОТ НАС БОЛЬШОЕ!
В сравнение с 359ми эти легче в 2 раза (уж не знаю сколько весят титановые 338, наверное их даже не ощущаешь на руке) и выглядят действительно миниатюрно за счет своего корпуса, хотя и 42мм.
Прочитал много мнений насчет Памов для слабой половины, хочу сказать в живую на женской руке они потрясающе хороши, да Вы и сами всё сейчас увидите.
Уже подбирает ремешки
