Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Мой 30-й День Рождения
Показать сообщение отдельно
  #103  
Старый 11.05.2013, 18:04
Аватар для Freelancer
Freelancer Freelancer вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,155
Сказал(а) спасибо: 3,180
Поблагодарили 8,680 раз(а) в 1,732 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Спецправо Посмотреть сообщение
в общем эти Сейко для этой барышни - эталон
Алексей,у меня немного похожая ситуация.Озадачился подарком себе любимому на юбилей.Денис frontation объяснил доходчиво,как он умеет,что Ролекс самое то на 50-летие.Хотя для меня отдавать за часы больше полутора тыс зелёных это не в какие рамки не лезет.Вот десятку за новую "тушку" или пятерку за объектив это нормально,ибо на инструменте не экономят.Но тем не менее "дозрел",что Денис прав,альтернативы Ролексу на юбилей не вижу.Выбор пал на Субы.А т.к. метался между бездатным(на все случаи жизни и без даты!!!(ну не люблю лишний раз ЗГ отвинчивать) и Халком(потрясающе красив,зараза,но не на каждый день,слишком торжественно-вызывающе красив для меня ),поехал на "примерку" в "Меркури".Выбирал долго,но так и не выбрал из этих двух,что выбрал отпишусь позже,если срастётся(надеюсь,тьфу-тьфу-тьфу).Но вернёмся к "эталону для барышень некоторых".В процессе примеривания Ролексов снял свои Сейко http://forum.watch.ru/showthread.php...81%D1%82%D0%BE и положил рядом.Что ни говори,но красить циферблат японцы умеют,причем очень интересным цветом,просто загляденье.Первая фраза девушки,продавца Ролексов:"Ух ты!!!Какие красивые!!!!Не хуже Ролекса!!!Наверное, очень дорогие???".
Занавес....
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Freelancer за это сообщение:
Спецправо (11.05.2013)