Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Нужен ли люм в часах?
Показать сообщение отдельно
  #61  
Старый 28.04.2013, 01:33
Аватар для Less
Less Less вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 907
Сказал(а) спасибо: 273
Поблагодарили 761 раз(а) в 199 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Полковник 39 Посмотреть сообщение
Ну это не новость. Вот только с чего Вы взяли, что подобный цифер является эксклюзивом, да, ещё и компанией-разработчиком? Вот пример варианта военных часов 40гг, использовавшихся в ВМС Германии http://www.german242.com/w/best2011/b1-stowa.htm, вот пример такого цифера на Fortis http://forum.watch.ru/showthread.php?t=28593, вот современные Laco http://uhrforum.de/laco-marine-miyot...61651-a-t55087, при желании, ещё набросать можно. Лично мне белый, светлый цифер не нравится.
Если вы говорите о том, что существуют часы с полной подсветкой циферблата по мимо Kraftworxs, вы безусловно правы. Кто же это оспаривает?

Но уточните пожалуйста, модели часов в вашем примере держат подсветку циферблата в течении 9 часов? В этих часах используется люм или что-то более качественное? И насколько быстро они накапливают свет для его последующей отдачи?

вот 3 варианта модели. есть полностью черный, но по мне он мрачноват.

Ответить с цитированием