Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Engineer Series Chronometer Chronograph от Manjaz
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 27.04.2013, 20:34
Аватар для Ego
Ego Ego вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.11.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 32,155
Сказал(а) спасибо: 2,127
Поблагодарили 52,578 раз(а) в 10,196 сообщениях
Engineer Series Chronometer Chronograph от Manjaz

Нажмите на изображение для увеличения
Название: manjaz1.jpg
Просмотров: 652
Размер:	89.4 Кб
ID:	432096
На международной часовой выставке Baselworld-2013, швейцарская часовая компания Manjaz экспонирует свою новую лимитированную модель Engineer Series Chronometer Chronograph, выпущенную в честь 40-летия бренда.
У новинки круглый корпус из нержавеющей стали с фиксированным позолоченным (18-каратным розововым золотом) безелем, диаметром 41 мм, водонепроницаемый до 50 метров. На торце рифленой заводной головки, расположенной на 3 часах, имеется логотип бренда. Сапфировое стекло установлено на лицевой стороне корпуса и на его завинчивающейся задней крышке. Циферблат объемный, молочно-белого цвета, с накладными позолоченными часовыми индексами и стрелками. На фланце размещенна круглая тахиметрическая шкала.
Модель оснащена легендарным швейцарским автоматическим механизмом ETA Valjoux 7750, на 25 камнях, с балансовой частотой 28800 полуколебаний в час (4 гц), 40-часовым запасом хода, функциями индикации часов, минут (посредством соответствующих центральных стрелок), секунд (на малом боковом циферблате, расположенном на 9 часах), дня недели и даты (посредством соответствующих буквенного и цифрового указателей в сдвоенных апертурах, расположенных на 3 часах), а также с хронографом (центральная секундная стрелка, 30-минутный счетчик, расположенный на 12 часах и 12-часовый счетчик, расположенный на 6 часах). Калибр официальнно сертифицирован COSC (Contrôle Officiel Suisse des Chronomètres) в качестве хронометра.
Поставляется на биколорном (нержавеющая сталь/позолоченная нержавеющая сталь) браслете с раскладной застежкой.
Лимитированный выпуск 288 экземпляров.

Источник: http://forums.timezone.com/index.php...=0#msg_6493867
__________________
Правила форума
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Ego за это сообщение:
abdobrota (27.04.2013), buywatch (28.04.2013), PO45 (27.04.2013)