Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Футболотчет за неделю-3
Показать сообщение отдельно
  #1598  
Старый 25.04.2013, 09:42
gabik gabik вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 22.10.2006
Адрес: РБ - Москва - СПб
Сообщений: 5,842
Сказал(а) спасибо: 3,810
Поблагодарили 9,569 раз(а) в 3,789 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vitaminische Посмотреть сообщение
gabik
Не могли бы вы уточнить свое мнение - как вы считаете, почему Боруссия смогла пройти Малагу (6ую команду Испании) только за счет судейской ошибки,но при этом вынесла вчера Реал с таким счетом?
Правда интересно. Я футбол смотрю исключительно как болельщик, играл только во дворе,школе,институте и т.д., поэтому в тактике футбола просто очень многое не вижу. Баскетболист я :-)
Потому что Малага играла от грамотно построенной защиты, а у Реала вообще вчера защиты не было. 3 мяча пропущены через центр с близкого расстояния. В защите так играть недопустимо. Плюс, Реал психологически думал, что он сильнее, и самоуверенно играл "от ножа". Баруссии это было удобно, очень быстрая команда, с которой так играть нельзя, странно, что Мауриньо это допустил. Были и объективные причины, кадровые проблемы в защите, но это не оправдание такой игры.

С "трусливыми командочками", как их тут назвали, всегда очень трудно играть.
Этот пользователь сказал Спасибо! gabik за это сообщение:
GT3 (25.04.2013)