Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите оценить примерную стоимость часов hublot
Показать сообщение отдельно
  #93  
Старый 22.04.2013, 00:05
Аватар для Alexxx
Alexxx Alexxx вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,677
Сказал(а) спасибо: 1,706
Поблагодарили 6,065 раз(а) в 924 сообщениях
Цитата:
Сообщение от a12377777 Посмотреть сообщение
вот не знаю кто как
очень конечно все архисложно уже 2 корыта масла набили в теме,
но я лично бы сделал так: через тернии нашел оф.сервис, добрался таки до них чрез темную пургу и стужу и показал им

а потом уже можно и похвалиться честому народу что и как
Зачем так мучиться? Продать их по цене подделки, я так понимаю, владелец- человек не бедный, последнюю рубаху не потеряет, зато красиво уйдет от позора, если вдруг они все-таки подделкой окажутся...

В обратном случае, чел, купивший их и случайно зашедший в мастерскую официального дилера, чтобы поменять им батарейку, на швейцарскую, хотя бы, - вдруг узнает, что они самые настоящие и никакая батарейка , даже швейцарская, им не нужна!

Полагаю его эмоциональный пост здесь, на этом форуме вызовет не менее жаркие отклики, Опять сойдутся апологеты - ага, а вот у Рол и Пан такого не бывает!!

Для такого случая администраций форума будет принято решение создать в противовес "розовому" разделу- новый, "голубой", где будут обсуждаться оригинальные часы, перетекшие неожиданно для их владельцев из розового раздела...
Этот пользователь сказал Спасибо! Alexxx за это сообщение:
WM7 (22.04.2013)