|
Уважаемый ТС, я лично не знаю более харизматичных часов из недорогих, чем зеленый Альпинист Seiko SARB017. Они, "не теряя лица", прекрасно уживаются в сете со значительно (!) более дорогими швиссами. Вторых таких часов просто не знаю.
Насчет почты, не вижу особых поводов переживать. Покупайте у надежного продавца в Японии, при неблагоприятном раскладе Вам повторно вышлют часы или вернут деньги. Можно и в Мск купить с разумной переплатой, тоже не вижу ничего страшного, т.к. в этом случае платим за отсутствие рисков доставки.
Насчет покупки недорогих швейцарских часов в Италии (и вообще в Европе), особого смысла нет. Сэкономите довольно смешную сумму. Такие часы можно и здесь покупать, поторговавшись. Да, выйдет подороже, но не намного.
УПД.
Ох, сорри, пропустил пункт "под костюм". Под костюм, увы, зеленый Альп не пойдет.
|