Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - И снова тот же вопрос помощи в выборе
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 16.04.2013, 22:13
MailRaznoe MailRaznoe вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 09.04.2013
Адрес: Украина
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 43 раз(а) в 7 сообщениях
И снова тот же вопрос помощи в выборе

Всем доброго времени суток!
Да.... Вот она проблема и наверное проявление часовой болезни.
Часы не нужны. Есть. Скромный кварц REVO, но довольно точные. Даже в инете сложно найти, что-бы показать.Просто поднадоело в шрамах стекло (минералка). Захотелось обновить. Случайно увидел форум, и началось. Кошмар. Читаю, читаю.... и чем дальше, тем сложнее остановить на чём-то выбор.
Есть вот такие рамки:

1. Бюджет 500-700 $.
2. Стиль скорее классика, хотя никогда не говори никогда.
3. Не нравятся маленькие 38-39 мм
4. Т.к. раньше всё время носил ремешок - задумался о браслете.
5. Хотелось механику, но реально ли за такую сумму, адекватный механизм?

Учитывая всё вышеизложенное начал склонятся к Orient Star, есть чудные классические модели. Очень нравиться линейка WZ0231-WZ0271EL,


но сильно смущает, что стекло не сапфир (т.к.ношу часы на правой руке, цепляюсь за что-нибудь, бывало). Потому посмотрел на линейку
WZ0051DV-WZ0071DV и WZ0291, WZ0011-21DV.



Пытался смотреть на Tissot, но что-то не там не то, EDOX - на эту сумму кварц какой-то без души, как мне кажется.
http://www.******************/public/files/product/original/edox-63001-3-ain.jpg

Может как говорил Шарапов у меня "глаз замылился" и я не вижу какого-то очевидного выбора? Или за эти деньги это оптимально, хотя такого, наверняка, не бывает.

Кто что подскажет, уважаемые форумчане?
С уважением.
Ответить с цитированием