Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Покупка на "Creation Watches" CreationWatches.com
Показать сообщение отдельно
  #288  
Старый 14.04.2013, 01:53
Physruk Physruk вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Германия
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 3 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vik379 Посмотреть сообщение
Хочу повторно заказать, если пообещают оперативную отправку, как считаете?
Можете заказать повторно. И скорее всего даже пришлют.
Но я бы поискал другого продавца (сингапурских онлайн-магазинов много).
Цены у CW не самые низкие, а при общении постоянно чувствовался какой-то напряг. Врут, выкручиваются, пересылают письма от одного к другому. Мне, например, сказали, что задержка отправки заказа на неделю произошла из-за переезда склада. А оказывается - это обычная практика. Все эти "delivery in 24h" - просто буквы, расставленные в определённом порядке.
Получается, своего склада у них, скорее всего, просто нет. Принимают заказ на часы, потом сами откуда-то закупают. В Вашем случае, скорее всего, произошла именно такая накладка - у реального продавца эта модель оказалась распроданной. Все рассказы о"сбое программы" и "пожаре на почте" я бы делил на четыре.

У них часы я покупал в первый (и последний) раз, но опыт разнообразных покупок на ebay (а это более 200 заказов за последние 10 лет) научил не вестись на разные отмазки. Если с первого раза не получилось - деньги назад и больше с этим продавцом никаких дел. Иначе всё равно где-то косяк да вылезет. На собственном опыте убедился не раз.

К серьезному продавцу вопросов вообще, обычно, не возникает. Вся нужная информация представлена в описании, все опции, типа нужна ли коробка и какая, виды оплаты и доставки - доступны для выбора в процессе оформления заказа. Если этого нет - надо искать других людей.

Удачи.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Physruk за это сообщение:
Deniska621 (27.05.2013), mango (15.04.2013), Pacak (29.10.2014), Vik379 (14.04.2013)