Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Повседневные кварцевые часы под кэжуал, можно хронограф, до 15000 рублей
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 19.02.2009, 16:30
LipetskiySlonik LipetskiySlonik вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Lipetsk
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Повседневные кварцевые часы под кэжуал, можно хронограф, до 15000 рублей

Добрый день.

Мне 25. Созрел для покупки часов. Но теряюсь в разнообразии торговых марок и моделей .
Часы нужны для повседневного ношения. Предпочтения в одежде casual-стиль (джинсы, футболки, рубашки) исходя из этого хотелось бы и подобрать часы.
Хочется швейцарию. Трехстрелочник либо хронограф. Склоняюсь к круглой форме, но готов рассмотреть и прямоугольные варианты. На ремешке. Водозащита - чтоб можно было летом поплавать.

Ценовой диапазон - до 15 тыс. руб.

Присматриваюсь к tissot prc 200:
http://www.clockshop.ru/showmodel.ph...82&mid=1596352
они же только с белым циферблатом - на картинке нравятся больше, но есть сомнения с легкости чтения показаний (в живую у нас не нашел)
http://www.clockshop.ru/showmodel.ph...82&mid=1596351
Так же симпатичны
http://www.clockshop.ru/showmodel.ph...id=135&mid=945

Буду рад любым советам и критике по выбору.

Покупать собираюсь через интернет-магазин. (С выбором магазина тоже проблема. Подскажите кто где имел опыт покупки. Хочется не нарваться на подделку.)
Ответить с цитированием