Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2013, 11:41
Alagar Alagar вне форума  
Форумчанин

Поблагодарили 868 раз(а) в 162 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Agriz Посмотреть сообщение
А где бы мне взять женские японские часы такого уровня качества?
Честно говоря Хрономастеры женские не видел, по крайней мере из новых моделей с эко-драйвом, может быть сделают позже.

А вот Grand Seiko женских хороший выбор, пару фоток см. ниже для примера.

Цитата:
Давайте я создам пару тем в "выборе часов". С совершенно НЕ экзотическими запросами по женским часам. А Вы покажете, например, Касио от $400, которые им удовлетворяют.
Я не сильно в Касио разбираюсь (свои наскоряк для спортзала выбирал), но выбор там огромный, если нужно создайте тему, думаю вариантов Вам накидают.

Цитата:
Я уже писала выше: единичные "прошаренные" фанаты марок, готовые выискивать часы и предпринимать дополнительные усилия по их получению, не понимают проблем массового рынка. Для Вас искать часы по японским сайтам и заказывать у Хигучи - фан (ничего против не имею, результат искренне радует). Но вы поймите, что для обычного массового потребителя (который и делает кассу) необходимость "знать где искать" - один из признаков пренебрежения производителя. Свиссов не надо знать где искать. Они из всех щелей лезут на запах твоих денег а за японцами надо гоняться. Прыгать как собачка на верёвочке, чтобы "достать" внутрияпонскую линейку. Которую делали в принципе не для тебя (потому что ты, россиянин, обойдёшься и чем попроще).
Да и вообще большинству Россиян на часы пофигу, на то мы есть любители.
Как я и писал выше, мне больше нравится носить редкие и интересные часы, меня лично не очень обрадует мега-завоз Хрономастеров и ГС в Российские бутики и массовая их продажа, пусть даже по приличным ценам (и качество скорее всего упадет). Ну а заказать всегда можно не особо напрягаясь.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: stgf022-b.jpg
Просмотров: 107
Размер:	223.3 Кб
ID:	418460   Нажмите на изображение для увеличения
Название: stgf045-b.jpg
Просмотров: 87
Размер:	195.9 Кб
ID:	418461  
Этот пользователь сказал Спасибо! Alagar за это сообщение:
Agriz (07.04.2013)