Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2013, 00:21
Torlaf Torlaf вне форума   Автор этой темы
Форумчанин

Поблагодарили 429 раз(а) в 208 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Agriz Посмотреть сообщение
Чтобы не кидаться какашками в тех, у кого потребности отличаются от лично Ваших. Чтобы не высмеивать потребности тех, кому не нужна (например) радиосинхронизация.
Затем же, зачем нужно понимать потребности других людей и их отличие от тебя. Чтобы в конце концов уважать чужое мнение.

Я не отозвалась плохо ни об одних ЧАСАХ (любой страны). А Вы (например) высмеиваете мои часы, о которых ничего не знаете.
Извините, мне интересны часы, а не маркетинг Очевидно, что у людей различные требования к покупаемому товару, но отрицать тот факт, что японцы уже давно делают наручные часы (как прибор для измерения времени) превосходящие швейцарские, думаю, - неправильно. Я не высмеиваю чужой выбор - я сам купил Epos по внешнему виду, но у меня язык не повернется сказать, что мой Epos лучше моих Seiko потому, что Epos дороже, сделан в Швейцарии, у него красивая коробочка и его легче купить в магазине, чем конкретную модель Seiko, т.к. лично Чонге озабочен проблемой мне его продать.

© 1998-2019 «Часовой форум»