Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Женские часы
Показать сообщение отдельно
  #594  
Старый 02.04.2013, 20:31
Аватар для Ego
Ego Ego вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.11.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 32,155
Сказал(а) спасибо: 2,127
Поблагодарили 52,593 раз(а) в 10,198 сообщениях
Fish от Cartier

При создании своей новой модели бренд Cartier ставил перед собой задачу передать прозрачность синевы и ощущение воды. Циферблат с пятью различными оттенками синего создает контраст с серыми и фиолетовыми глубокими тонами. Витражная эмаль циферблата передает яркость и динамичность настоящего витражного стекла.
Включения эмали между тонкой проволокой, словно изящные и нежные линии карандаша, играют со светом. К столь утонченной технике Cartier добавили перламутровый рисунок в виде рельефной рыбы. Яркий цитрусово-оранжевый цвет и графический стиль придали циферблату еще большее качество. Кажется, будто круглый корпус этих часов, словно иллюминатор, открывает нам красоты подводного мира.
С технической точки зрения часы также великолепны, как и по дизайну. Корпус из 18-каратного белого золота с родиевым покрытием усыпан 61 бриллиантом общим весом 1,57 карат. Бриллиантом украшена и головка подзавода. Циферблат Cartier Fish изготовлен из 18-каратного белого золота с выгравированным перламутром, миниатюрной рыбкой и кораллами из витражной эмали, а также 6 бриллиантами общим весом 0,02 карата.
Часы Cartier Fish оснащены мануфактурным механизмом с ручным подзаводом – калибром 430 MC. Водонепроницаемость новинки – 30 метров. Выпущенные лимитированной серией в 30 индивидуально пронумерованных экземпляров, часы комплектуются ремешком из кожи аллигатора с двойной регулируемой застежкой из родированного 18-каратного белого золота с вставкой 43 бриллиантов весом 0,42 карата.

Источник: http://watchpaper.ru/2013/04/cartier-fish/
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: untitled.jpg
Просмотров: 98
Размер:	73.3 Кб
ID:	417258  
__________________
Правила форума
Ответить с цитированием