Цитата:
Сообщение от Infinis
Скорей всего недопонимание. Автор скорей всего имел в виду что если часы протекут (вдруг) то механику можно высушить и смазать, а у кварца полетят электрические элементы.
А к вам вопрос о " глубины, до которой они предназначены. ". Часы рассчитаны на постоянное давление, а в воде давление переменное, в зависимоти от параметров могут потечь и в 20м и продержатся до 1000м.
|
Как было замечено ещё до меня, тема начинает сваливаться в оффтоп. Да, недопонимание присутствует. Но могу посоветовать набрать в гуггле ISO 6425 - там конкретно написано про сертификацию профессиональных дайверских часов. Там нет понятия от 20 до 1000. Есть чётко обозначенный предел. Имея собственную глубину погружения в 124 метра, могу Вас заверить, что все мои часы с честью выдержали это испытание.