Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Стоит ли овчинка выделки? Ремонтировать, или пусть так валяются?
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 26.03.2013, 21:01
Аватар для tvissel
tvissel tvissel вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.11.2009
Адрес: Россия Брянск
Сообщений: 985
Сказал(а) спасибо: 3,214
Поблагодарили 5,018 раз(а) в 798 сообщениях
Стоит ли овчинка выделки? Ремонтировать, или пусть так валяются?

Сегодня посещал своего часовщика по поводу ремонта полученных с ебея винтажных часов с прыгающим часом, а он мне вернул часы, провалявшиеся у него более 2-х лет, на которые он не смог найти "заводной вал"(если что напутал, простите). Я про них давно забыл, а жена тем более, учитывая, что она их сломала лет ..надцать назад.
Целых 4 вопроса к часовым мастерам: стоит ли овчинка выделки (раз)? И можно ли их отремонтировать в принципе(два), и небезинтересно, за какие деньги (три), и очень хочется знать где(четыре)?
Носить их, несмотря на приличное состояние жена не будет, т.к. в процессе лечения ЧБ я нередко использовал (исключительно в виде пилюль) и женские часы, коих у неё предостаточно.
Единственным побуждающим к ремонту посылом, служит тяга к гармонии, которой мешают даже старые поломанные часы. Ну и 3 негармоничные фотографии.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 270
Размер:	219.3 Кб
ID:	410754   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 199
Размер:	216.1 Кб
ID:	410755   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 179
Размер:	181.8 Кб
ID:	410756  
Ответить с цитированием