Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Сервис центр LPI
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 25.03.2013, 20:26
Kerrang Kerrang вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 01.03.2008
Адрес: Russia,Moscow
Сообщений: 91
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 124 раз(а) в 19 сообщениях
Сервис центр LPI

Друзья, приветствую!

Возникла следующая ситуация.

Обладаю часами Maurice Lacroix Miros Diver, автоматические.
Неделю назад заметил, что часы встали, потом пошли опять. На следующий день к концу рабочего дня отстали на 5 минут.
Отнес в сервис центр - говорят, что я их то ли ударил, то ли что...И виноват я. Предложили заплатить за ремонт, а не делать их по действующей гарантии.

Дело в том, что я полтора год отдавал их туда же, чтобы настроили точность (шли в пределах, но хотел точности), но безеле была царапина заметная о которой я сразу сказал и сказал, что на точность хода это не влияло (шли + или - 10 секунд, просто моя прихоть в точности).

В этот раз также предупредил о том, что есть царапина и она уже давно и у них это зафиксировано, но тем не менее по телефону сказали, что это следствия удара откуда и появилась царапина.

На неделе буду встречаться в самом сервис центре и разговаривать там. Возможно есть идеи о том, что и как говорить? Вины своей совсем не признаю и считаю, что это гарантийный случай.

Спасибо!
__________________
Certina DS Podium Chronograph, Maurice Lacroix Miros Diver Automatic, Optik Instruments Horizon Watch, Tudor Black Bay S&G, Maurice Lacroix Aikon Automatic Green Edition
Ответить с цитированием