Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кировские к-43 , сделаем ко дню победы ?
Показать сообщение отдельно
  #1981  
Старый 24.03.2013, 14:11
Аватар для Hintoretto
Hintoretto Hintoretto вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.02.2012
Адрес: Российская Федерация
Сообщений: 184
Сказал(а) спасибо: 195
Поблагодарили 291 раз(а) в 95 сообщениях
ИМХО мне кажется, еще проблема в том, что нечетко понятно к какому именно результату данный проект ведет. Все слишком расплывчато. Это служит препятствием для потенциальных лиц, которые также могли бы заинтересоваться... Для многих непонятно:
1. что значит "Кировские" и что значит "К-43".? Покажите их.
2. Какова цель данного проекта? Точнее на что КОНКРЕТНО пойдут денежные средства? будет ли часы разрабатываться на каком-то определенном калибре, взятым за основу (если так то на каком?) или все тут решили возрождать завод )) Иначе фраза " Кировские к-43 , сделаем ко дню победы ?" никак не понимается.
Если посмотреть на вопрос кастомизации часов, разобравшись, ЧТО получается в сухом остатке, то все усилия сводятся, как правило к одному: это значит на штатные часы заказать свой циферблат, который разрабатывался усилиями форума, плюс нанесение логотипа форума (ника), отдельно взятый элемент типа стеклянной задней крышки. Всё!
С уважением
__________________
Ответить с цитированием