Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Очень сильно прошу помочь! По обслуживанию и эксплуатации вопросы!
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 08.03.2013, 23:14
gabik gabik вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 22.10.2006
Адрес: РБ - Москва - СПб
Сообщений: 5,842
Сказал(а) спасибо: 3,810
Поблагодарили 9,569 раз(а) в 3,789 сообщениях
1. Скорее всего и те и другие 2011-2012 года
2. 5-7 лет, чаще не надо.
3. Запас должен быть не двое суток, а трое. Делайте по гарантии. Платить не надо (если Вы сами их не "приложили"). По срокам я не знаю. Смотря какая проблема я думаю. У ваших мастеров, у которых есть набор отвёрток и на Зените съели собаку (могли и на Омеге с таким же успехом съесть ), не дeлайтe. Скажите им, что на Daytona уже лет 12 не ставят зенитовский механизм. Правильно они не рекомендуют делать у них. Возьмите с собой документы часов.
4. Не имеет по большому счёту значения, ни как будете заводить ни как встановится закрученная головка (главное по резьбе закрутить ). Вообще не рекомендую часто пользоваться ручным заводом.
5. Можно. После моря желательно промойте проточной водой.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! gabik за это сообщение:
NinaIY (09.03.2013), WRX (08.03.2013)