Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - 160 лет РЖД, что за модель?
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 04.03.2013, 18:12
Аватар для REA
REA REA вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,277
Сказал(а) спасибо: 2,991
Поблагодарили 2,633 раз(а) в 813 сообщениях
Отремонтировать механизм Вам обойдется от 500 до 3500 рублей. Заменить стекло - тоже не проблема и стоит копейки. Ваша проблема не в механизме - он прекрасно лечится за деньги, проблема в корпусе часов: мало того, что позолота облезла, так ещё и сам корпус латунный и я более чем уверен, что от пота на нем есть каверны, особенно на кнопках хрона и на заводной головке, так что родировать его бестолку.
А поскольку кроме того, что это часы Вашего деда, они больше ничем не примечательны, я бы c с ними ничего не делал, кроме механизма: для памятной вещи и этого достаточно.
__________________
TAG Heuer Monaco, Omega Seamaster Professional, Certina DS Cascadeur + Oris Artelier Lady Date Diamonds, Maurice Lacroix Selena Diamonds + Longines Hydroconquest, Casio GW-9400
Ответить с цитированием