Статусные электронные часы
Всем привет !!! Не пинайте новичка строго за первый пост,если вдруг не в тему вопрос. Часы люблю давно и упорно,покупаю и ношу разные,но вот есть одна печаль-люблю электронные. На повседневку ношу нормальный стрелочный хронометр с позолотой, а вот в выходные и во все путешествия одеваю банальные Q&Q,водостойкие, попробовавшие,кажется,все теплые моря земного шара.Так вот с электронными часами на руке мне комфортнее и приятнее,чем со стрелочными.Хочу купить статусные и красивые электронные часы (именно с цифрами,без стрелок) в корпусе с позолотой, уложиться в две штуки. Посоветуйте модели.
P.S. Таг хойер видел,не хочу,не выглядят они на свои деньги. Как у Медведева,денег не хватит, Касио Едифис делают только со стрелками.
P.P.S. Брать буду где-нибудь в дюти фри, просто подскажите модели и,если есть в Москве в продаже, подскажите адресок,померить,покрутить в руках.
|