Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Брейтлинг. Позиционирование и основные определители бренда.
Показать сообщение отдельно
  #73  
Старый 03.03.2013, 20:28
Аватар для Klark03
Klark03 Klark03 вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,348
Сказал(а) спасибо: 7,232
Поблагодарили 11,992 раз(а) в 3,040 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Laureus Посмотреть сообщение
Если Breitling, то привязка к Бутырскому Валу только по нескольким калибрам, например, по В01 и его производным. Большинство других калибров можно обслуживать у других официалов, благо их несколько в Москве. К калибру В13 можно спокойно подобрать детали от других 7750, главное того же класса. Аналогично и с иными компаниями, широко использующие механизмы от ЕТА.

Что до одного сервиса, то это политика во многом здешняя. Например, в Китае нет привязки к одному с/ц, там зеленый свет на развитие с/ц-ров.
Опять же если говорить о крупных городах у нас, у меня знакомый обслужил в глубинке часы на банальной ЕТА, да так, что пришлось в Москву ехать, в результате репассаж вышел много дороже мануфактуры.
__________________
Все пройдет! И это тоже! (Соломон) ...