Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Steinhart Marine Chronometer Bronze (латунь) Edition.
Показать сообщение отдельно
  #1654  
Старый 25.02.2013, 16:38
Аватар для Kumm
Kumm Kumm вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 411
Сказал(а) спасибо: 492
Поблагодарили 1,214 раз(а) в 190 сообщениях
Ура, пять дней спустя после оплаты поехали мои 51/88. Получил сегодня уведомление от Гюнтеркоманда, что часы двинулись в руссланд. Трек номер уже показывает, что Дойче почта приняла посылку. Теперь "Самое сложное в нашей работе - ждать" (С)
Поскольку ну очень долго ( то есть последние дней 20) не вылезаю с ветки... нет, не побоюсь этого слова -"форума Штайнхарта" в рамках форума watch.ru, то уже почувствовал себя закоренелым поклонником марки.
А закоренелому поклоннику марки, обойтись одними часами ну никак нельзя, даже, если это совершенно замечательные по красоте, качеству и редкости Marine Chronometer Bronze Edition! Поэтому вдогонку заказал ещё и ОКЕАНы.
Реально Steinhart свернул мне голову. Был бы я побогаче не менее 10-ка его часиков приобрёл - столько всего нравится. Гюнтер - голова, написал ему письмо поддержки полное восторгов, Катерина прислала в ответ слова благодарности.
__________________
PANERAI 00380
Полёт "ОКЕАН", финальная лимитка для форума HdR (Испания) 033/300;
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Kumm за это сообщение:
Denis Cherny (25.02.2013)