Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2013, 19:34
david4 david4 вне форума  
Новичок

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Со мной произошла подобная история сегодня, вот почитал форум и наконец пришел в себя.Работаю в аптеке.Ко мне зашел посетитель, сказал, что едет в больницу к матери и хочет купить ей тонометр, пока мы общались, он сообщил, что неправильно припарковался и надо переставить машину.Через 15 минут он вернулся, разговаривая по телефону. Говорил громко, было слышно,чтобы его собеседник достал деньги из сейфа - 60 тыс. и привез ему, что должен гаишнику,нет наличных, что едет к матери.Потом обратился ко мне, чтобы я отложил выбранный тонометр.Далее дал визитку, где было - Адвокатская контора С-ПБ, Гороховая 31, адвокат БАРИНОВ ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ и номер телефона - потом я конечно посмотрел в интернете, кто работает в этой конторе, позвонил туда - там таких нет!Но пока я верил в это, очень убедительно всё было. В общем он попросил у меня 5000 тыс., чтобы якобы расчитаться с ГБДДшникомна 15-20 минут под залог часов vacheron constantin geneve, сказав что стоят они 7 тыс.евро.Я особо часы не рассматривал, так как ими не увлекаюсь и не разбираюсь.И можно сказать сам охотно предложил ему свою помощь,взял часики и отдал деньги. Потом при внимательном осмотре - ремешок слишком новый, не ношенный, отсечки каждые пять минут на циферблате приклеены на разном уровне и криво, и визитка тоже была криво вырезана - видимо изготовлена домашним принтером и вырезана ножницами. Мужик не вернулся, но я его долго и не ждал. Вобщем сливаю на просторы интернета эту информацию, может если бы я интересовался часами или случайно набрел на этот форум, то такого бы не случилось со мной. А так минус 5000 тыс. из моего небольшого дохода врача(работа в аптеке- подработка).
Этот пользователь сказал Спасибо! david4 за это сообщение:
Alex01061979 (25.02.2013)

© 1998-2019 «Часовой форум»