Цитата:
Сообщение от EvRo
Уважаемый Dtorubar, нам( или мне одному) кажется, что некоторая заморока предложенная Вами-это несерьезное желание изучить свой же вопрос! Типа"Нука быстренько раскажите мне, что, да как, типа новичек, но чтоб дешево, но круть..."
Прочитал всю вашу тему и советы уважаемых форумчан, но при этом Вы всячески пренебрегаете их советами. Так же для ознакомления с Вами, перечтал Ваш профиль и Ваши сообщения. Есть много интерестного в вашем профиле: советы по часам, о выборе штанов, машин, ИВС, Омеге, пивко в Москве и т.д.;
Порадовало например Ваше изречение:
http://forum.watch.ru/showthread.php...13#post1731113
Не всегда могу похвастаться такой ЗП, но к выбору ОР подходил более осознанно и не морочил голову Уважаемому Сообществу данной ветки подобной хернёй!
От Калуги до Москвы 190 км или 2.5 часа езды, А на Q5, да на пивко..., за одно по всем бутикам Москвы все Памы можно на руку пересмотреть...Зачем потом рассказывать на десяти страницах про покупку "с предоплатой, в долг, да подождать еще до мая..."?
Серьезнее надо подходить к своим желаниям, тем более В СЛУХ!
|
Уважаемый EvRO, считать мои деньги, считаю не очень прилично с вашей стороны, голову морочите вы, последние 2 страницы, посвящены моей персоне, а не вопросу. Каждый пытается меня в чем то уличить, не форум, а полицейское сообщество. Нечего сказать по теме, лучше промолчать, мой выбор и мой образ жизни, как и мои доходы, вас не касаются.