Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2013, 14:03
ingullar ingullar вне форума  
Форумчанин

Поблагодарили 308 раз(а) в 140 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Butchara Посмотреть сообщение
Я вам более того скажу. Всё это, продаваемое за 300 рублей здесь, привезено из Тайланда, где куплено за 50-100, в особо тяжёлых случаях за 200 рублей.
При этом всё это ходит, звонит, бибикает, светится, и блестит.
И что самое забавное, может служить по несколько лет. Как минимум до замены батарейки.
Это не имеет никакого отношения к подделкам. Это просто китайский no-name.
Подобное я покупал, когда ребёнок был ещё в возрасте "хочу посмотреть, что внутри". Ей нравилось. Яркие часы, а если сломала, то и беды никакой.
Себе покупал пару раз, когда на левой руке не было gmt. Купил на время поездки, в аэропорту выкинул.
Спасибо.

Зрелое суждение, вдумчивое.
Особенно хорошо смотрится на фоне потока невменяемой истерии и неуклюжего троллинга и провокации.

Были и меня такие часики.
...Мне тогда 15 лет было, в 1992-м, я попал по оздоровительно программе помощи детям пострадавшим от аварии на ЧАЭС (я сам из Беларуси родом) на места в Голландию. Месяц мы жили в семьях, приняли нас очень тепло, ну а когда надо было расставаться, я своему приемному на месяц "родителю" подарил на память свой позолоченный Луч 2209 (отец отдал, он их не носил - не любил тонкие часы). А сам я, в луна-парке, в городке Лик, выиграл на автоматах эту самую нонейм-штуковину.
Я сейчас даже не помню - под кого косили кетайцы в том изделии, в часах я не разбирался совершенно, да и логотипа ни на цифере, ни на корпуса не было. Это был обыкновенный трехстрелочник на ручке с имитациями хронографа. Он мне прослужил 5 лет, пока в мои 20 лет я однажды не психанул (не из-за часов), и их не разбил вдребезги о бетонный бордюр.

Вот такая вот история
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! ingullar за это сообщение:
Butchara (19.02.2013), granat66 (19.02.2013)

© 1998-2019 «Часовой форум»