Цитата:
Сообщение от flash
По 1)- при всем моем уважении к Андрею, два, по меньшей мере отрицательеных отзыва о его сервисе слышал, и, небезосновательно. К сожалению, это так.
По 2) Насчет мастера..постоянно...в Швейцарии- эт уж Вы загнули....))))) сами их в Швейцарии выдели? Или они билеты-свежие сертийикаты и проч. показывали?)))
|
к вопросу о поездки в швейцарию..билеты и сертификаты не видел, но был там на стажировке (на тверской ямской) и не послухам знаю об уровнях докуска и аттестацих мастеров..да,возможно не все мастера 2 раза в год ездят в швейцарию- но те что сидят на ко-аксиальных механизмах 2 раза в год посещяют Швейцарию.(критерий отбора мастеров и процесс обучения мастеров в омега сервисе слишком суров.) Если б владельцы часов знали сколько нужно денег, труда и времени чтоб получить сертификацию по среднему "SWISS MADE".
лучше не знать- затея не благодарная и выйти на прибыль и окупить оборудование оборудования очень хлопотное дело, палатка на вокзале быстрее отбивается)
свой сервис пытаемся сертифицировать по сватч группе и брайтлинг - уже 4-й год переговоры, обучения,проверки,анкеты, звонки, обещания..дай бог в этом году так называемый кризис не собъет нас с намеченного пути
по первому пункту- сам в сервисе работаю и знаю что не бывает 100% довольных клиентов...всем не угодишь