Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите советом новичку)
Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 15.02.2013, 21:30
Аватар для Beck50
Beck50 Beck50 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.03.2012
Адрес: Родина
Сообщений: 942
Сказал(а) спасибо: 1,026
Поблагодарили 1,310 раз(а) в 478 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SergioTacci Посмотреть сообщение
костюм не ношу.. кежуал ближе.. в часах полный ноль..
разрываюсь между ФК и Гамильтон.. хотя еще понравились Uhr-kraft 23300/5a Sir Edward Mens Watch и STEINHART "Marine Chronometer Bronze Edition" Special Edition - Art.Nr. S0115

короче, не думал, что выбор будет настолько сложен
Так чего торопиться или думаете Вам часов не достанеться.
STEINHART "Marine Chronometer Bronze Edition" Special Edition- это лимитка форума http://forum.watch.ru/showthread.php?t=102589 ее проста так не купить, разве что кто-то из участников откажется. Да и вид у нее в живую специфический, на любителя-размер 44мм.
По Uhr-kraft настораживает Movement: Japanese + automatic скорее китайская подделка.

Короче, пока даю два направления на Украине посмотрите и не торопитесь.
Первое: http://aukro.ua/listing/user.php/run?us_id=10677302
Второе: http://www.watchcenter.com.ua/
Оба направления проверенные.
Ну и на форуме посмотрите темы в разных разделах.
Если костюм не носите на кой классические часы с римскими цифрами, да и с размером определитесь. Размер зависит от толщины запястья. Например, у меня запястье 17.5 см- диаметр моих часов есть и 36мм, и 38 мм, и 42мм, но не больше, 42мм уже предел. Опять же кварц (на батарейке) или механика. Механика: автоматический подзавод или на ручном заводе (кстати STEINHART "Marine ..." ручной завод-это значит надо каждый день заводить пружину вручную, вращая заводную головку. Автоматический подзавод- это подзавод за счет вращения ротора механизма при ежедневном ношении часов. День поносили, ночью часы не остановятся до утра и т.д.).
__________________
everybody's gotta learn sometimes
Ответить с цитированием