Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2013, 01:37
Harl Harl вне форума  
Форумчанин

Поблагодарили 3,091 раз(а) в 564 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Butchara Посмотреть сообщение
Ой, вот только не надо этих обобщающих высказываний. Вне местного маркета течёт нормальная человеческая жизнь. Люди не думают о часах. Не собирают часы. Не дрожат над часами. И не рукоблудствуют на часы. Более того, большинство из них ничего не понимает в часах. И не слышали ничего о местном маркете.
Не у всех есть макрорежим. Не все знают, что такое маркрорежим. И уж тем более не все живут продажей часов, для чего покупаются камеры с макрорежимом.
На вашем телефоне есть макрорежим?
На моём нет и меня это соверешенно не парит.
Как сфоткаю, так и сфоткаю. Не нравится, не покупайте. А кому надо, тот или попросит более удачные фотографии, или задаст наводящие вопросы.
Вот ни разу не удивился этому сообщению, имхо, оно полностью соответствует Вашему амплуа на данном форуме. Спасибо за корректировку моих мыслей, правда, Вы тоже все как бы обобщили, но, будем считать, что это мы своими имхами обмениваемся. И не со всеми тезисами могу, как Вы и предполагали, согласиться. Вот, к примеру, меня окружает множество знакомых, про местный маркет они точно ничего не слышали, однако, часами интересуются, в меру своих кругозоров в них разбираются, но, при этом, ужос!!!!,на них не рукоблудствуют. И, не поверите, носят их с утра до вечера. Теща с тестем очень уважают отечественный винтаж. Жена - Сертину и Омегу. Коллеги на работе - фсё подряд. В механизмах, действительно, не сильны. Но подделки не приветствуют. Дошли до этого сами, форум, опять же не читали. Его изучаю только я . Да и то не так давно. Ранее сам о часах думал, интересовался, но, опять же, вышеописанным способом не рукоблудствовал. Вот как-то так. Да и ладно, хватит о полупошлостях.
А по сути - у каждого свои понятия об основах маркетинга. И каждый есть кузнец своего щастья. Мнение "не нравится - не покупайте" имеет место быть от хамоватых торгашей еще с махровых советских времен, и несогласные с ним обычно голосуют рублем. А я вот здесь всего пару часов продал, но фотал их в макрорежиме со всей тщательностью, уж больно хотел, чтоб потенциальным покупателям они понравились. А вот когда листаю маркет в роли интересующегося, то, если вижу мутные и нечеткие снимки, то сразу такую объяву закрываю. И наводящие вопросы автору задавать уже как-то не хочу. Кстате, а не Вы ли в рубриках, типа, "Что за часы" сами частенько просите, в свойственных Вам интонациях, выложить качественные фоты? Ведь этот самый макрорежим есть щас практически в любой мыльнице, можно и без зеркалки обойтись.
Да, и в моем телефоне он тоже есть, как и ксеноновая вспышка.Но это я такой нетипичный любитель,
Нда, пока писал, вспомнил, что читал в где-то соседней теме, что у Вас есть свой пул дорогостоящих профессиональных фотографов. Тут-то я наконец и понял, почему Вам макрорежим совсем не нужен.......
Этот пользователь сказал Спасибо! Harl за это сообщение:
Colonel (08.03.2013)

© 1998-2019 «Часовой форум»