Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Еду в Европу, где можно купить бу Rolex или Ulysse Nardin?
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 07.02.2013, 11:57
freejur freejur вне форума  
Форумчанин
Светлая память.. R.I.P.
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 5,325
Сказал(а) спасибо: 19,911
Поблагодарили 37,595 раз(а) в 6,610 сообщениях
Цитата:
Сообщение от steve 1971 Посмотреть сообщение
Собираюсь посетить Европу, может кто подскажет Ломбард или магазин Б\У часов, интересует роллекс, улиссы, омега?

Хотел бы взять 2 часов готов потратить 10000$.

Спасибо.
Я бы б/у в Европе не покупал, да и вообще бы б/у в этом бюджете не покупал, а купил бы 1 новые часы, в моем случае это был бы из Вашего выбора Ролекс. Потом классику докупил бы со временем.
А связываться с ломбардом, да еще и за границей- это слишком смело. Часы через две недели (допустим, не дай Бог) встанут, кому претензии предъявлять будете? Или если котлету Вам продавать будут - отличите?
Бюджет хороший, любой новый стальной Рол, кроме Дайтоны в него пролетает со свистом и еще остается неплохой задел на костюмник. И это будут новые часы, в пленках, с документами, и гарантией.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! freejur за это сообщение:
deathinjune (07.02.2013)