Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2013, 15:56
freejur freejur вне форума  
Форумчанин
Светлая память.. R.I.P.

Поблагодарили 37,536 раз(а) в 6,610 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Enx Посмотреть сообщение
О, любимый тип пациента)

92 в нике - судя по всему год рождения. Т.е. 20 лет, уже в общем, возраст, не мальчика, а мужчины. Город - Москва.

И вот опять это что-то из области "Дневного дозора" - жизнь каких-то иных, которые живут где-то на области сумеречной зоны, в какой-то своей, иной Москве, в которой, в отличии от Москвы в которой живу я, проще отнести часы для экспериментов знакомому химику, чем зайти в центре в любой приличный часовой магазин, или любой приличный часовой сервис, который тоже за две секунды гуглится. Всех делов - час времени, и 100% достоверная информация.

Но нет, мы пойдем своим путем!

Мне кажется, это что-то из области глубоко фрейдистского. Такое, тайное желание продлить истому ожидания, насладиться чувством невероятного фарта. Ведь в магазин зайдешь - в секунды все станет понятно, все объяснят, покажут, да еще и может быть даже стыдно станет. А вот если этого не делать, этот томительный момент, можно растянуть. Вот и появляются какие-то лаборатории, опыты, дрожащие руки, "неужели", "а вдруг", "обожедаэтоплатина!" Создается квантовое ощущение неопределенности, возникает в ваккуме бытия энергетический потенциал неожиданно свалившегося из ниоткуда богатства, и чтобы это подольше не кончалось
Пока пост писал, Вы меня опередили. Даже теми же словами
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! freejur за это сообщение:
Enx (05.02.2013), PARHOM VALERIY (05.02.2013)

© 1998-2019 «Часовой форум»