Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2013, 23:40
GeniusLoci GeniusLoci вне форума  
Новичок

Поблагодарили 92 раз(а) в 12 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Leksey Посмотреть сообщение
Какая чушь! Вы сами-то поняли, что написали? Я продавал на авито клетку умершего хомяка, новый аверлок жены, часы сейко, которые купил тут в клубе, но слишком перегружен цифер и я на нем ничего не видел(купил за 24, продал за 20). Я что все это украл? Клипсу тисо оригинал выставил тут на продажу и на авито- купил парень через авито. Да, дерьма там много, но если нужна конкретная вещь и она нормальная, можно купить.
Ключевая часть фразы "по моему убеждению". И относится это к часам и ювилирке.
Если бы Вы продавали не сейко, а патека, небось не отдали бы за 3 рубля, типа, погуглить лень?
Мне близко высказывание уважаемого форумчанина, попавшее в цитаты форума:
Цитата:
Сообщение от ddr Посмотреть сообщение
Приведу свой пример покупки РАМ. На ебэе был найден отличный б/у экземпляр стоимостью 6.400 долл. (фото часов, документов, номера и т.д. в идеале). стоимость аналогичных новых около 16-17.000 долл. продавец зарегистрирован за день до выставления лота на продажу, отсутствует история и отзывы покупателей. условия оплаты - пересылка денег на счет, после этого продавец высылает часы. был напряжен имеющийся в штатах знакомый, который три дня пытался выйти на продавца лично с предложением произвести оплату из рук в руки и проверить часы при покупке. естественно, продавец не отвечал на звонки и не отписался по мылу. тем не менее на данные часы были сделаны несколько ставок (не мной), проданы они были менее чем за 7.000 долл. кусаю ли я локти? нет. вы, как нормальный русский человек, должны понимать - без лоха жизнь плоха, если что-то слишком дешево продается, это не значит, что вы это дешево купите. часы по таким демпинговым ценам не появляются в сети. нет богатых чудаков, которые раздают РАМы бедным чудакам. деньги уходят и не возвращаются. в лучшем случае вы получите фейк, что даже хуже, чем не получить ничего. фото, описание, номера, заверения ни о чем не говорят. это сеть, здесь 70-летние дедушки успешно выдают себя за несовершеннолетних лесбиянок.
покупать такие вещи можно только в одном случае - если вы верите в то, что дед мороз существует.
поднакопите и купите честные часы. я делаю именно так.

© 1998-2019 «Часовой форум»