Цитата:
Сообщение от alex58
Честно сказать не сталкивался. Будет любопытно попробовать, тем более входит в любимую категорию древесных. Насторожило немного наличие ванили - вот не воспринимаю, так,что если он там отчетливый, трудно будет принять.
|
Сначала отчетливо слышен бергамот (что не самое приятное в этом аромате), но через час-два он уходит и остается копченый чернослив с дымком. Ваниль есть, но она не солирует и не выпирает. Все это держится сутки и более. Достаточно (не больше!!!) одного пшика. Однозначно, один из шедевров мирового парфюма. Ношу с твидом, а вот с чем еще, чтобы не моветон, не придумал еще. В магазинах не видел, а купил в Оренталь.ру.
P.S. Опять же начитавшись фрагрантики. В наших обычных магазинах на Богом забытом ДВ, таких не только не понюхать, но о них и узнать нереально.