Тема: Дилемма
Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2013, 22:22
redMouse redMouse вне форума  
Форумчанин

Поблагодарили 3,280 раз(а) в 1,456 сообщениях
Цитата:
Сообщение от dwlll Посмотреть сообщение
Dimon1984
redMouse
Парни, давайте немного отдохнем?
вспоминая хармса

Цитата:
Писатель
Я писатель!
Читатель
А по-моему, ты говно!
так вот, когда на сцену вылезает балабол и начинает вещать "Я лендлорд, Я объект инвестиций, Я путешественник, антиквар , царь зверей м венец творения" - в ответ он должен получать цитату из хармса.
иначе человека не вылечить.

Цитата:
Сообщение от Moguchev Sergej Посмотреть сообщение
В прошедшем сентябре, был на авиашоу в Геленджике. Подрулил ко мне, оторвавшись от своей компании, товарищ, в значительном подпитии. Начал напористо высказывать мне, что нехорошо мол, носить поддельные часы.
не с часами, но вот как-то увидел я в метро человека с этикеточкой на правом рукаве пиджака - подошел и сказал, что так вещи не носят и с этой биркой человек выглядит несколько смешно. и вместо спасибо мне раздраженно ответили что типа мне больше всех надо и с чего это я советую посторонним, как им и что носить. правда, рукав гражданин начал подворачивать так, что б лейбл на рукаве был как можно незаметнее и по сторонам косился. вполне вероятно, что по приходу домой товарищ отписался в инторнетах, что вот ходют всякие и пристают и мешают, вообще стыд потеряли. а бирочку спорол. ему может эта тряпочка душу грела, там, может, какая известная марка была... в общем расстроил человека. и вот что - надо было не подходить? и так все - всё видят, сказать стесняются, а человек посмешищем ходит.
dwlll (17.01.2013), ViktorIlin (18.01.2013)

© 1998-2019 «Часовой форум»