Тема: Дилемма
Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2013, 21:28
bagatur bagatur вне форума  
Форумчанин

Поблагодарили 244 раз(а) в 75 сообщениях
to CHE_BUR:понтоваться я не пытался -глупо было бы это делать там,где уж по крайней мере у половины часики знааачительно дороже моих всех ,вместе взятых.это так , к слову. я честно сказал,что покупать патеки я пока не готов,да и вряд ли буду готов ,чисто морально. я люблю хорошие часы и машины,но не до фанатизма.если это понты -воля ваша.
да- в покупке нормальных часов присутствует элемент понта - есть места , в которые нельзя приехать на дэу-нексии в часах типа ролекс и костюмк "большевичка" с ботинками цэбо(если помните такие). в общем-то такой менталитет у наших людей..особенно ,когда надо какие-либо вопросы решить.или не так? насчет "пацаны не поймут" - я уже лет 15 забыл,что это такое и вспоминать как-то нет желания.
жене купить подделку желания не возникало-не так воспитали видимо. а себе,о5 повторюсь,если подделка будет неотличмима от оригинала по всем параметрам-да,куплю,естественно не в качестве единственных и основных часов.
на данном форуме нахожусь,потому как первые часы покупал тут,интересуюсь ( в меру) темой,да и вообще интересно и с удовольствием узнаю новое...особенно в этой ветке)))
..опарыши и peacrdoorballы -это тоже высокие отношения))
...ну и надеюсь,последняя "миниатюра" не мне была адресована
Этот пользователь сказал Спасибо! bagatur за это сообщение:
Marketologist (18.10.2016)

© 1998-2019 «Часовой форум»