Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2013, 16:14
acvolinn acvolinn вне форума  
Новичок

Поблагодарили 44 раз(а) в 15 сообщениях
redMouse А я бы Ролексы по 30т.р. продавал максимум, больше они не стоят (я про обычные железяки сейчас говорю) =)))) И дальше что? А те которые нравятся - это вовсе не ролексы, и как я писал уже, стоят на порядок дороже......что я уже немогу себе позволить. И мне наплевать что внутри у роликов отличный механизм. Это как в девятку воткни форсированное японское двигло - я ТАКОЕ не куплю никогда )))) Выши выводы? Ах да.....какжется догадался: вы людей делите на два класса - с часами ДО 7килобаксов и тех у кого ОТ 7-ми килобаксов, угадал? Тогда извините, больше не буду вас напрягать своими нищебродскими вкусами
PS и таки да, мои часы вы вычислили....вот только ценник......я переплатил? Достаньте мне по 60т.р., я может про запас взялбы.....только новые.
А то вот: http://www.watches.ru/Edox/01105-357RNNIR.html
Ссылку в студию! Где эти часики по 2к продаются???? (Я свою ссылку предоставил)Мне они нравятся - хоть не буду бояться разбить случайно И если бы мне подарили ролики, я б их полюбому продал и остался при своих любимых часиках (ну нравятся мне они......такое ывает)
Цитата:
Сообщение от redMouse Посмотреть сообщение
я купил единственные часы за 2к
Вы пытаетесь выделиться тем, что у вас больше чем "единственные" часы? Больше нечем видимо?
Не хочу быть коллекционером. Вот сломаются\потеряются\разобьются - буду искать замену достойную, может и выберу другие к тому времени. До этого носил ситизен экодрайв, пока не сдохли, потом вообще без часов обходился какоето время....У каждого свои тараканы - так что не буду никого осуждать, но мне неинтересно утром выбирать что одеть - я всегда знаю - это будет то, что люблю
Этот пользователь сказал Спасибо! acvolinn за это сообщение:
granat66 (12.01.2013)

© 1998-2019 «Часовой форум»