Тема: Дилемма
Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2013, 01:00
Der Jager Der Jager вне форума  
Форумчанин

Поблагодарили 889 раз(а) в 295 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ViktorIlin Посмотреть сообщение
Вот и прочитайте вот это из своего поста.В верхнем предложении Вы не пропагандируете покупку подделок,а во втором наводите на мысль совсем другую.

П.С. Чтобы понять нужны ли вам те или иные часы совершенно не нужно выбрасывать деньги на ветер,нужно всего лишь прийти в салон и померять,если подходят-берём,если нет-не бёрем.А вводить людей в заблуждение совсем не нужно.
Вовсе ничего я не пропагандирую. Я правда подозреваю, что есть люди реагирующие на рекламму и покупающие то, что им втюхивают по телеку, но наверняка есть и такие, что на жто не ведутся и покупают только то, что сами считают нужным.

И к сожалению одним походом в магащин и примеркой часов со сложным мезанизмом и кучей функций не ограничиться. Вам же не дадут их на тест драйв в спорт зал и гонять хронометр тоже не дадут. Когда примерял оригинал, меня просили ничего не нажимать. Это как с покупкой любой другой вещи. Вам не дадут прокатиться именно на этой машине, вам дадут такую же. И просто пощелкать зеркалку не предложат. Кому они потом продадут тот же 5d m3 с пробегом? В магазине вы посмотрите как часы силят на руке. Удобно ли вам с ними? Но не более того. Поэтому в моём случае это было оправданно. Но опять же, я никому этого не предлагаю. Каждый сам для себя решает. Я же попользовавшись кожаным ремешком, понял что брать надо на железе. Что и сделал.

© 1998-2019 «Часовой форум»