Тема: Дилемма
Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2013, 00:14
Lokust Lokust вне форума  
Форумчанин

Поблагодарили 1,406 раз(а) в 340 сообщениях
Цитата:
Сообщение от redMouse Посмотреть сообщение
вспоминается бессмертное произведение по мартышку и очки
ну, когда аргументов нет, чего только не вспоминается

Цитата:
это мы уже выяснили
мы, николай 2 ?
вам точно больше 15 лет?

Цитата:
почитайте про бетюн
что конкретно? кидайте ссылку, обсудим
а вообще, мне нравится их подход, фирме 10 лет (моему сыну в 1,5 раза больше), они продают часы по цене квартиры, и клиент доволен, причем клиент сам для себя придумывает легенды типа "из-за многовековой истории они имеют право на такие цены"
ставлю 5+ отделу маркетинга бетюна. им надо часы по цене 2 квартир продавать, пока пипл хавает

dwlll
ViktorIlin

юные падованы, здесь я отвечаю только на технические вопросы, экономьте ману

Цитата:
Сообщение от dwlll Посмотреть сообщение
если вы действительно заинтересованы в конструктивном развитии дискуссии, то не поленитесь осветить технические характеристики "объекта"
да уже 2 раза пытался:
http://forum.watch.ru/showpost.php?p...&postcount=156
http://forum.watch.ru/showpost.php?p...&postcount=171

попробую в третий раз, вдруг дойдет?
что лучше - китайский сигулл в нержавейке с сапфиром или китайская же каська в пластмассовом корпусе с пластмассовым стеклом, за одинаковые деньги?

Цитата:
Сообщение от Dimon1984 Посмотреть сообщение
Кстати, а старина Маркс именно так и говаривал, как Вы его процитировали? То есть, в его время проклятые буржуи поголовно резали своих матушек на органы, и это было обычной практикой?
это затасканная фраза о том, что нет таких преступлений, на которые не пошел бы капиталист ради 300% прибыли. вы это не могли изучать по возрасту, а я вот изучал во второй половине 80х

Цитата:
Сообщение от Dimon1984 Посмотреть сообщение
Да я-то понимаю, почему они столько стоят.
ну наконец-то, сейчас откроется великая тайна! снимаю шляпу и запасаюсь попкорном, рассказывайте!

© 1998-2019 «Часовой форум»