Тема: Дилемма
Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2013, 19:53
acvolinn acvolinn вне форума  
Новичок

Поблагодарили 44 раз(а) в 15 сообщениях
Это из серии
"А у вас есть такойже, только без крыльев?
-Нет
-будем искать" (с)
Давайте я тоже пофантазирую. Очень нравятся часы в золотом корпусе и ещё я фанат касио. Или ещё лучше: Нравятся Ж-шоки пластмассовые, но фанат Ролекса. Что мне делать?
Хотя любой каприз за ваши мани думаю и швейцарцЫ сделают, неговоря уже о японцах ))) Если бюджет позволит конечно.
А ещё мне бугатти вайрон нравится, но неудобно на дачу по просёлочной ездить ))))) Опятьже - при желании можно автобан забацать до нужных мест )))
------
Или по вашему следует купить дешёвый ролекс в пластиковом корпусе (любую подделку т.е.)????? А вместо вайрона - купить гужевую повозку и на борту нацарапать бугатти????? А что - и дёшего, и шильдики все на месте нужные для самоутверждения будут))))
ЗЫ просто ваш пример абстрактно-несуразен. Выбор огромный, выбрать на любой вкус можно хоть кварц, хоть механику. В качественных корпусах и с надёжными механизмами. Ес-но из оригиналов. Ну а если вы тупо хотите шильдик - это клиника и вам в больничку, тогда вам действительно на качество наплевать, вам самоутвердиться надо, а точнее перед кемто, т.к. сами знаете что дерьмо носите.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! acvolinn за это сообщение:
cherkes (10.01.2013), Dimon1984 (08.01.2013)

© 1998-2019 «Часовой форум»