Тема: Panerai?
Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2013, 11:43
Butchara Butchara вне форума  
Форумчанин

Поблагодарили 19,898 раз(а) в 7,524 сообщениях
Цитата:
Сообщение от voropaev Посмотреть сообщение
Скажем так, в данном случае это возможно в силу некоторых причин. Во-первых ранее это лицо обладало значительными средствами и носило ОРИГИНАЛЬНЫЕ вашики и франки. Затем случился 2008, когда все эти аксесуары дворянина канули в ломбардах,
Вы знаете, поймите меня правильно, и не обижайтесь, но все эти сказки про белого бычка 2008 года пишутся, как под кальку.
Я понимаю, что не по теме, но тем не менее, если человек носил часы по 10-15 тысяч долларов, а потом вдруг после кризиса разучился зарабатывать бабло, то всё это похоже на сказки. Да, многие в тот год потеряли состояния. Но большинство выкарабкалось на чём-то новом. Да, было трудно. Да, отказывали себе (и я в том числе) в красной икре и дорогой водке. Да, кто-то пересаживался на бюджетные машины и утихомиривал свои восторги по поводу джинсов Armani.
Кризис 2008 был ничем по сравнению с 1998. Так, пук.
Тем более, что с момента этого пука 2008 прошло уже 4 года.
Поэтому, если за 4 года человек не смог заработать на починку часов и ремешок стоимостью (не "родной"!) полторы тысячи рублей, значит кризис тут не при чём.
Далее... Я всё-таки не верю в подарки даже за 2000 долларов, сколько могут стоить эти часы, будь они оригиналом, в этом состоянии. А вы? Сколько раз вам дарили, и главное кто дарил, такие подарки?
Ну а дети... Это тоже отдельная песня. Собаки, особенно не знавшие свёрнутые в трубочку газеты, любят всё грызть. Кошаки, так же не познавшие радость российской прессы, любят всё драть (в смысле царапать, а не то о чём можно подумать)
Такое впечатление, что любимое занятие всех детей - лупить дорогими часами об пол. И что примечательно. Не Casio, не Orient. А в основном всё Rolex, РР, да PAM.
И естественно, я не верю в то, что лопоухие папаши бросают свои дорогие часы в зоне доступности детей того возраста, когда ещё не понимаешь, чем можно играться, а чем нет.
Всё сказанное - исключительно моя личная точка зрения ни в коей мере не претендующая на Истину.

Цитата:
Сообщение от voropaev Посмотреть сообщение
А если быть совсем честным, мне просто стало интересно, что носит на руке человек. Для меня это важно. Врет он или нет.
А вот это вы зря. Какое вам дело, врёт человек, или нет? Это как-то скажется на ваших отношениях? Совместном бизнесе? Вы прокурор?
Не надо так с людьми. Особенно близкими. У всех есть свой скелет в шкафу. И у вас в том числе. Не та это проблема, чтобы выводить родственника жены на "чистую воду".
Dimon1984 (10.01.2013), gilder (08.01.2013), goodcow (08.01.2013), Limonad (05.02.2013), mcredo (07.01.2013), Robuh (09.01.2013), screapp (05.01.2013), sedovva (05.01.2013)

© 1998-2019 «Часовой форум»