Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите выбрать аналоговые мужские молодежные часы ценой до 12000 рублей
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 04.01.2013, 21:46
fallcon8 fallcon8 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 04.01.2013
Адрес: Московская область
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 33 раз(а) в 4 сообщениях
Помогите выбрать аналоговые мужские молодежные часы ценой до 12000 рублей

Подскажите пожалуйста Интернет вываливает тонны моделей в которых теряюсь. Форум ваш пролистал немного и не нашел похожих тем.
Решил заменить свои старые часы (которые ношу еще со школы, а уже учусь на 5-ом курсе...). Аж стерлись по краям добела.



Заменить под покровом нового года на что-то более приличное и со стрелками.
__________________________________________________

Требования:
- Чтобы хорошо смотрелись с рубашкой, вот например на фото ниже хоть и "прикольные" и "функциональные" и я долго смотрел на такие модели, но слишком НЕ классические... это НЕ подойдет.



- Защита от воды такая чтобы можно было плавать и нырять на глубину одного-двух метров. Просто хочу чтобы было можно

- Ремешок из каучука. Надоел пачкающийся стальной холодный браслет, а кожаный, я боюсь, испортится от воды, пота. Резина думаю отличный выход. Или переубедите....

- Было бы неплохо наличие большой секундной стрелки. После цифровых часов хочется видеть большую красивую секундную стрелку. Хотя это вовсе не важно.

- Только стрелки, электронные надоели (и как-то не серьезно), хотя не против гибрида. Вот очень понравились такие Casio ECW-M300E-1A за 11000р. Купил бы, да пока не наткнулся на них на прилавках да и не до конца выбрал.



________________________________________________

Всяким наворотам буду только рад в принципе, но чтобы это НЕ было похоже на вторую картинку в моем сообщении, а больше на третью фотографию.

Может зря я ищу среди Casio? Нравится у них серия Edifice. Посоветуйте другую фирму приличную в данной ценовой категории Ну где-то от 8000 до 12000 рублей. В принципе можно слегка дороже если очень понравятся, но все-таки желательно не дороже.

Было бы не плохо чтобы каждый час в 00 минут часы делали не громкий "пик".
Было бы не плохо чтобы секундомер работал дольше чем 24 минуты.... могут быть ситуации
Всякие барометры, компасы, альтиметры мне кажется лишними и мне кажется что они врут... В общем не нужны. Но вот хронометр (секундомер), может быть тахометр, дата, логарифмическая линейка... не отказался бы, хотя и не критично. Надо чтобы часы были стрелочные (аналоговые), ну или гибрид если цифровой дисплей мелкий и не мешается, вот как на последнем фото.

От механики в принципе отказался, кварц устроит полностью.
Ответить с цитированием