Показать сообщение отдельно
Старый 31.12.2012, 16:20
VladiP VladiP вне форума  
Форумчанин

Поблагодарили 8,638 раз(а) в 1,909 сообщениях
Мне кажется в корне неверно отрицать что, к сожалению, немцы, японцы и швейцарцы ушли в производстве часов намного дальше наших. Так же и неверно говорить что все плохие а наши хорошие. Тут каждому свое. Все зависит от личного самомнения и круга общения. Например на моих коллег по работе больше впечатления производят часы от Восток-Европа (я всеже считаю их нашими) нежли Омега Симастер или Лонжин Конквест. Но при этом мне самому приятно от того что я ношу хорошие, именно швейцарские часы. Часы надо покупать для себя, нравятся Восток/Заря и т.д. - хорошо, но не надо утверждать что все остальное это плохо и стоит дороже только изза шильдика. Самое интересное что именно так утверждают те люди, которые по тем или иным причинам не могут себе позволить хорошие японские, немецкие или швейцарские часы. Это скорее просто комплекс.
ПС По поводу машин - если есть деньги на хорошую машину и нет денег на то, чтобы ее содержать, то это не значит что машина плохая. Тут проблем в другом. Причину я написал выше.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! VladiP за это сообщение:
Keytujd (31.12.2012), Аркадий. (27.02.2013)

Google Analytics
© 1998-2020 «Часовой форум»