Тема: Дилемма
Показать сообщение отдельно
Старый 31.12.2012, 09:46
acvolinn acvolinn вне форума  
Новичок

Поблагодарили 44 раз(а) в 15 сообщениях
...............а тут ещё интересней чем халивар на тему Апл&Андройд (или самсунг).......только там по обе стороны имеются свои плюсы и минусы. А тут - всё предельно ясно......из плюсов подделки - только цена, ВСЁ!!!! И самое главное - я вас уверяю, подделка НЕРАДУЕТ своего хозяина. В определённых случаях подделка радует, пока человек думает что это оригинал (обстоятельства разные быввают), но поверьте....после того, как ему откроют глаза - радости никакой, а появится тяжёлое чувство по поводу зря потраченных денег (ведь даже 100р потерять просто так - согласитесь, весьма обидно). А вот осознанного владения подделкой я по.тому и непонимаю.....В самделе - таз-шаха со значком мерса на капоте лучше выглядит ))) (потому что всем понятно что это шаха, ведь никто не будет выставлять её за мерса, верно? Это просто стёб)
PS по поводу стёба - у cебя на ноуте SONY я сделал лазерную гравировку - рядом со штатной VAIO рядышком разместил эмблему эпла и знак качества ссср )))) Я подделку под яблоко выпущенное в ссср сделал? Это стёб был..........и мне всёнравится. Кстати, мастер который эту гравировку наносил спросил меня на полном серьёзе: Для чего мне это, может вы работаете в Apple? Долго ржал.......чел так и не понял стёба (типа по его логике в эпл можно пользоваться сонькой на винде только если лого яблока присобачить)
PSS походу китаёзы нас всех застебали давно ))))))

© 1998-2019 «Часовой форум»