Уже не в первый раз швейцарская фирма
Piaget, еще с XIX века успешно занимающаяся производством ювелирных часов, а также часовых деталей и механизмов, помещает часы в перстень.
Каждый раз подобное изделие производит неизгладимое впечатление на ценителей и критиков. Это очень логичная мысль совместить кольцо и миниатюрные часики. Очень часто женщины, предпочитающие роскошные вещи, выбирают часы как украшение, а расположение их на пальце также удобно, как и на запястье.
Перстень изготовлен из белого золота 18 карат, циферблат и оправу покрывает паве из алмазов, рубинов и изумрудов. Безусловно, это колечко предназначено для особого случая, например, для незабываемого новогоднего подарка. Цена изделия велика, но не запредельна, особенно для часов этой фирмы: приблизительно 20000-30000 долларов.
Источник:
http://www.cosmo.ru/fashion/section_...ashion/420479/