Два часа назад мне звонит приятель и дрожащим голосом сообщает ,что его любимый "Радиомир 210"по плечи" или по самые стрелы залит водою.Дело обстояло так: отдыхали на турбазе,а после в бассейн не снимая брюк

разумеется ПАМ любит водные процедуры,но голова была откручена полностью....к тому же ,есть подозрение ,что после репасажа (а его делали неделю назад) зажевало резинку либо её вообще не поставили. В квитанции по обслуживанию указано,что часы были проверены на герметичность. Снять крышку после тщетных попыток так и не удалось.Положили на батарею. Завтра воскресенье и найти мастерскую( приятель сейчас в Одессе) будет не просто.
Я перерыл всю ветку и похожей ситуации не нашел(хотя я уже наизусть знаю многие страницы). Скажите за сутки механ не окислится и не выйдут ли из строя часы??