Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Нужен совет, взгляд со стороны, Cartier Ronde
Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 28.11.2012, 12:59
Аватар для WladSh
WladSh WladSh вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.05.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 817
Сказал(а) спасибо: 8,252
Поблагодарили 13,648 раз(а) в 807 сообщениях
Добрый день! Спасибо всем за советы. Зашел сейчас на форум, последний раз был вчера вечером и был удивлен что тут уже три страницы, интересно было почитать.

Цитата:
Сообщение от deathinjune Посмотреть сообщение
Уважаемый WladSh, а для чего Вам очередные часы нужны? Есть ли идея, по которой собирается сет?

ЗЫ
Бом точно продавать!
Идея возникла после примерки Ронде иметь часы классического вида под костюм вместо Бомов. Кроме внешнего вида понравились тем, что удобно легли на руку, толщина если не изменяет память 8,5 мм, да и цена понравилась . Другие модели Картье не мерял, на выходных зайду в магазин что бы уже не спеша посмотреть все модели.
Касательно Ролекса, есть такой "таракан" в голове, но скорее всего будет не дайвер. GMTII тот что на фото, действительно проходил мимо и померял для сравнения с моими Симастер Омега. Но у меня сомнения в целесообразности такой смены.
В общем оформилась моя хотелка - хочу часы классического вида под костюм на браслете, при острой необходимости поставить ремешок не проблема.
Ответить с цитированием