Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Big Bang Zebra от Hublot
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 23.11.2012, 10:06
Аватар для Ego
Ego Ego вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.11.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 32,155
Сказал(а) спасибо: 2,127
Поблагодарили 52,578 раз(а) в 10,196 сообщениях
Big Bang Zebra от Hublot

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Hublot-Zebra.jpg
Просмотров: 1217
Размер:	65.9 Кб
ID:	343065
Швейцарская часовая компания Hublot пополнила свою знаменитую коллекцию Big Ban новинкой под названием «Zebra Bang».
Новая модель продолжает линейку часов Big Bang с дизайном на тему джунглей. До этого бренд выпустил модели под названием Leopard Bang и Boa Bang. На этот раз это часы с принтом, имитирующим шерсть зебры.
Корпус женских часов «Zebra Bang» диаметром 41 мм выполнен из высокотехнологичной керамики. Керамический безель и циферблат часов инкрустированы чистыми бриллиантами и 48 топазами огранки «багет». На циферблате красуются скелетизированные стрелки, 12-часовой, 30-минутный и 60-секундный счетчики хронографа, а также апертура даты между 4 и 5 часами.
«Zebra Bang» оснащены швейцарским механизмом с автоподзаводом HUB4300 с функциями хронографа, запасом хода на 48 часов и водонепроницаемостью 100 метров.
Новинка доступна в вариантах корпуса из черной, белой керамики и 18К розового золота. Официальная презентация пройдет на часовой выставке Geneva Trade Show в Женеве в январе 2013.

Источник: http://libymax.ru/?p=51771
__________________
Правила форума
Ответить с цитированием